Ирина

Пожалуйста! Помогите написать сочинение-рассуждение на тему:

"Образное сравнение оперирует далёкими предметами, намеренно берёт их из самых разных областей. Значение его всплывает не прямо через слово, хотя и посредством слова, но из отражения одного предмета в другом"
Срочно! ( Только не кидайте пожалуйста план, он у меня есть

План:
1. Тезис; 2. Доказательство/примеры; 3.Вывод.

Сергей Меньшов

То есть мы ( отвечающие ) должны написать сочинения по плану, который мы не знаем, но который есть?

Елена Кислинская

шикарный план!!!