Артур Ооо

Подскажите идею на написание сочинения по теме: "Случай, изменивший мой взгляд на жизнь")

Привет, ребят)
Нам задали по литературе ( или русскому 😄 ) сочинение на тему: "Случай, изменивший мой взгляд на жизнь", и весь наш класс думает, что же написать? Я сама не знаю, т. к. у меня не было такого случая, я просто взрослела и постепенно меняла свое мировоззрение, а так, события такого у меня не было ( Сочинение сдавать завтра, а я даже не знаю, что написать... ( Подскажите идейку какую-нибудь) Буду очень благодарна вам)))

Светлана Ананич

Найди в интернете биографию Ника Вуйчича, прочитай - вот пример, который заставит изменить взгляд на жизнь. Можно набрать так: "Жизнь без границ" Ник Вуйчич.