Алсу Хакимьянова

Помогите с сочинением. Сочинение на тему " Опасный случай который приключился со мной"

Надо блин что то эпичнее, и не про девку

Урмат Шайымкулов

Однажды в недалеком прошлом со мной приключился такой случай.
Иду я в школу и вдруг замечаю, что все прохожие смотрят на меня с интересом. Ну, думаю, какая я сегодня красивая, какой сегодня у меня успех! Иду, счастливая и жизнерадостная.
Подхожу к школе. Даже первоклассники смотрят на меня с интересом и изумлением! Вот это да! На всякий случай осмотрела свою одежду. Вроде бы все нормально - я не испачкалась, одета прилично.
Захожу в класс и слышу издевательский смех! А потом голос одноклассницы:
- Что же у тебя на голове?
Тут я вся похолодела. Боже мой! Как я могла забыть, что перед сном накрутила бигуди? ! Кошмар! Долго я потом не могла успокоиться, плакала навзрыд, а девчонки меня наперебой успокаивали, рассказывали казусы из своей жизни. Впоследствии я, конечно, успокоилась и даже посмеялась над собой - ну, а что еще поделаешь в таком случае?