Прихожанин Церкви

сочинение помогите сочинение на тему: "белым снегом"

Настя

Белый пушистый снег.. . Сколько с ним связано.. . Его воспевали поэты с
древних времён. Его трогали руки влюблённых, когда в парке двое
прогуливались и летел он, их первый снег, их первое признание. Этот снег
они не забудут. Сколько снежков слепили детишки, играя во дворе, когда
летел мягкий, пушистый снежок, навевая радостное настроение счастья
общения, чистые помыслы. Белый снег лежит на лесной дороге, чуть
поскрипывая от проезжающих саней, на которых едут новобрачные в церковь,
в те времена, когда это было обычаем. Звук колокольчиков далеко звенел
по зимнему лесу. (Ну как-то так или же сам придумай