Слава Калошин

Помогите с сочинением. Тема " Я и этот мир"

Виталий Ермолаев

Каждый человек имеет свое место в этом мире. Пусть он бальшой и неизведанный, но он мой дом. Пока я один из составляющих, но в будущем может случиться все. Мир сам по себе он имеет много значений. Посмотришь на небо и увидишь что ты подчиняешься ему. На планеди миллиарды людей покланяются ему. Мы маленькие, но сможем за себя постоять!
С другой стороны любим мы этот мир, ведь это наша мать, наша жизнь. Как же мы выжили без него, выросли, поняли смысл жизни? Да я люблю свой мир, он мой моя любовь, убивающая изнутри.
Само слово мир имеет милионы значений и понятий, может еще вчера мы не понимали как он грандиозен, но сейчас я точно знаю, какой он. И хочу сказать что бы каждый из вас не предовал его!