Ал
Алан

напишите сочинение на тему : раскол христианского мира.

напишите это сочинение чтобы в этом сочинение присутстовали слова: папа римский и кристианская цевилизация

Вл
Владимир

Папа Римский прилетел в Нью-Йорк на конференцию. . .Рано утром выбегает из гостиницы и ловит такси. Поймав машину, он говорит таксисту: - Вам придётся нарушать правила дорожного движения, чтобы я успел вовремя на мессу. А мне никто ничего не скажет. Давайте поведу я. Сел Папа за руль. По дороге их останавливает полицейский и докладывает сержанту по рации: - Сэр, я арестовал важную персону.. . -Кто это, мэр Нью-Йорка? - Нет сэр, это круче.. . -Не говори мне, что это губернатор штата.. . -Сэр, я не знаю кто это, но у него водитель сам Папа Римский!))))

Саша

Папа Римский перекрестился от слова "кристианская цевилизация". Так случился раскол христианского мира.

Конец.