Black Falkon

Подскажите, пожалуйста, интересную тему для проекта по биологии

С*
Сергей ********

про медуз например) много интересно можно найти.

Ольга Шилькова

Смотря какой сложности проэкт и в какой отрасли.
Можно про прионы, мимивирусы с вирофагами, РНК-интерференцию, слизевиков, "бессмертных" медуз, мимикрию у животных и тд и пт.

Па
Паша

Вы мог ли бы подготовить доклад о клетках, из изучении, кто начал заниматься этим и когда, его предшественники и последователи, развитие изучения клетки и т. д.