Александр Прудников

Подскажите какую нибудь тему по биологии интересную

Ну вот девочки рассказывали про натуральную косметику как делать бабушкины рецепты, кто то про здоровое питание про бионику, посоветуйте что нибудь тоже не сложное и интересное

Pa
Pavel

...Интересное ..пожалуйста.. таракан которому оторвали голову
бегает ещё девять дней, а потом умирает от истощения.. Самый
долгий оргазм у свиней и составляет 30 минут.. хочу быть свином. .
Самый огромный член у синего кита.. у него он три метра длиной. .
Только дельфины и люди занимаются сексом ради удовольствия. .
а всё остальное в природе занимается этим ради продолжения
рода.. Кстати определение бионика предусматривает использование наработок природы в науке и технике.. например
эффект полёта стрекозы используется в вертолётах.. Но что не
имеет отношения к бионике, так это использование мужского семени для женской маски на лицо.. говорят кожа становится
как у ребёнка..

Марина Скорых

Размножение:)