Алексей Костяев

Какую тему выбрать для газеты по биологии (либо по химии) ? Тем очень много, хочется какую-нибудь интересную тему найти

Настена Сластена

жуки эммигранты, например тараканы из соседней квартиры. А похимии ну например "сухой спирт растворить нельзя"

Александр Тумашов

"Нитроглицерин: убийца или спаситель"

Нюся Крючкова

По биологии клеточная структура носекомых или каких либо животных. По химии химические соединение формул получение разных веществ допустим от чего сворачевается кровь или от чего погебают микробы.