Мария Шведкова

Посоветуйте интересную тему. Хочу сдавать биологию рефератом, не знаю что выбрать) заранее спасибо)

9 класс

Masha Volkonskaya

а какой класс?

Евгений Станов

еще неизвестно как в этом году будут проходить ГИА сегодня подготовите реферат, а за месяц придет установка все выборные в тестовом виде. так что будьте готовы и к такому повороту.

Владимир Окунев

интересная тема-мутации) я на конференции выступала)
можешь взять обширнее-генетика

Алла Герасимова

Попробуйте выращивание микоризных грибов в искуственных условиях.
Если получится, то и на докторскую в дальнейшем покатит 🙂

Ольга Мальцева

Людям всегда было интересно посмотреть на отклонения других людей, по этому выбери какое нибудь уродство со сбоем ДНК или что-то типо того

Сергкй

Симбиоз живых организмов.

Ольга

Смотря какой класс. Иногда и фотосинтез сойдет, а иногда и анатомия сойдет за интересную тему. орган выбирай сама))