Александр Гагарин

Какую тему выбрать для реферата по обществознанию в 9 классе? Спасибо !

Муродхон Латифи

"Становление нацизма в современной Европе" - тема острая и своевременная, но порабтать придатся. Можете воспользоваться материалами "Кличь генерала Филатова с фронтов ..." . В поисковике. Успехов Вам.

1 1

Про темперамент возьми

Алена Киевская

Информация как один из главных факторов производства в постиндустриальном обществе.

Дмитрий Котов

элементарно, Ватсон. возьмите учебник и выберете из оглавления тему по-миловиднее)