Юрий Петрушин

Какую тему для реферата взять по химии 8 класс?

Надо чтобы тема была интересная и познавательная, в голову ничего не лезет, в инете ничо хорошего не нашел, нужно чтобы обязательно была эксперементальная часть (практика).

Егор Селихов

Mylovarenie, vyraschivanie kristallov...

Волкова Оксана

Индикаторы. Очень интересная и познавательная тема. Ведь кроме фенолфталеина и метилоранжевого существует еще огромное количество индикаторов, которые реагируют не только на изменение кислотности раствора, но и на содержание определенных ионов. Посмотрите, в инете о них много чего есть. Только ищите в нормальных искалках, а не в мэйловской.

Ульяна Богданова

Незнаю выбери на щиталке!

Сергей Шуликин

www.gdzbest.ru - рефераты по химии.