Екатерина Сергеевна

я то в Москве живу - мне распад России не страшен! а вот те, кто в Сибири и за Уралом - тем писец наверно?

Наталья Лебедева

Я то как раз на Урале живу. Нам тут даже метеориты не страшны, а вот тебе.. . Не доживёшь ты до распада Империи, как враг народа не доживёшь.

Илья Ларькин

вы узнайте у своей бабушки- из какого мухосранска она в Москву приперлась.
а то быдлятиной от вашего вопроса несёт

Максим Заводсков

вот тебе то писец в этом случае первым придёт, а им и раньше москва не россия

Александр Череп

вот москва и вымрет в первую очередь если кормить вас козлов перестанут

Дмитрий Спиридонов

Я на Дальнем Востоке сплю и вижу, когда от нас Москва отвалит.

Юрий Кокушонков

Ага, хохлы ваще вымрут

Галина Шумилова

я то в Москве живу - мне распад России не страшен! а вот те, кто в Сибири и за Уралом - тем писец наверно?

Ага и будете жрать синтетику переработанную со свалки ...

Артак Саркисян

У вас в москве азеры заправляют Скоро обрезание будут делать как запоеш?

Сергей Качалов

Не. Они просто москвичей кормить перестанут и все слопают сами.... Вот как москвичи на блокадный паек перейдут я не знаю....

Тамара Яблонская

Это Москве писец придет: она ничего не производит и не выращивает, только всю страну доит...

Евгения Корик

Ты в какой Москве живешь? невоспитанное быдло

Сергей Смирнов

Представь, что я боевик, которому платят от.. . за то что он знаен рабов как ты из нутри.... считай Меня к = 4 десантнтникам РФ.. . и, я их сделаю, ибо меня в Германии обучали Карате...