Алексей

Что останется от остатков России лет так через 10?

Мария Грибенко

Да не дождетесь).

Андрей Рыбин

Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу?

Ирина Можаева

не знаю, но с такой тенденцией через 100 лет в России руских неостанется

Елена Коптелова

Россия станет мировой державой опоясав земной шар.

Дмитрий Ртищев

хорошо будут жить сдохнут все совки и комунисты

Ир
Ирка

Пару нолей забыли))

Кирилл Красноруженко

ничего не измегится не переживай

Валентин Великий

Зависит от сегодняшнего населения... насколько они беспокоятся о благополучии детей.

Ирина Рочева

от края земли до бескрайних морей
красная армия всех сильней!!

Александра

Будет Россия и ещё более могущественная,чем сейчас, Рабиновичи,не выдержав,рванут в Израиль...

Азиз Бойбобоев

Либо погибнет, со всей европейской цивилизацией, либо выздоровеет и надерёт зад европейской цивилизации.

Юлия Лаврентьева

Не дождётесь! )

Елена Емельянова

"чуркистанция" посмотрите это видио... и вам станет ясно всё "путин о титульных нациях в России! "

Та
Татьяна

Не знаю, какие там остатки, но лет через 5 из евреев останутся только те, кто забытыми будет пованивать на фонарях.

А Чутанов

Я думаю лет на 20 ещё нефти путину хватит. А до этого он с холуями будет удерживать единство территорий

Та
Татьяна

чо то жа останется, а вот от вас то уже нихрена