Евгений Антонов

Зачем хохлы устроили кровавую бойню, ведь Янук на все согласился?

Мария Федотова

Западенцам нужно все.

Анютка Бондарева

Он кредитов от ЕС хотел. Они же хотели получить Украину бесплатно.
Что и случилось.
Западенцы согласны бесплатно. Привыкли, что их субсидируют за счёт Восточных областей. решили, что и ЕС их будет субсидировать.
К ним на Майдан куча министров Европейских стран ездили и обещали рай в ЕвроСоюзе.

Людмила

ЭТО США, А НЕ ХОХЛЫ.

Наталия Живова

При чем тут янук. . заказ поступил на войну с Россией. От кого - известно. Не дождутся.

Андрей Лушников

для истребления населения. а то пришлось бы тогда всё по закону делать а это очень долго.

Мария Починкина

С играла кровь бэндеры

Олег Тен

а причем сдесь народ?

Иришка Савчук

Быдло оно и в хохляндии быдло

Андрей Гроздов

США так приказало рабам ((