Светлана Курочкина

Бойню в Белгороде можно рассматривать как теракт?

Дима Дерябин

Это скорее псих, насмотревшийся боевиков, и перепутавший реальную жизнь с виртуальной.

Наталья Голодаева

Нет, так как данное действие подходит только под статью умышленное убийство.

Елена

А это и есть теракт.

Ольга Чернышева

нет, банальная уголовщина

Crazy Vel

хулиганство

Наталья Чельманова

Чел. только откинулся и не понял что уже не 90-е!

Елена Погорелова

теракт, это дело рук украинских националистов

Лёля

Как еще одно доказательство того, что уголовники - не люди, и отстреливать эту мразь нужно, как бешеных псов.

Алексей Романов

Нет, это выход душевной энергии. Когда кругом уроды и собачники хамы или мир грязи и дебилизма.

Оля Терентьева

Скорее, как продажность милиции и разрешительных органов, откуда у судимого, признанного невменяемым оружие, травмат и охотничье?!

Елена Насонова

Какой терракт? У урки чердак съехал...