Иван Горкун

Бойня в Белгороде. Вот знают сволочи что их не расстреляют! А надо бы их отдавать на расправу ЗеКам чтоб забили!

Оля Сидоренко

дык стрелявший же сам бывший ЗэКа - с месяц как на свободу вышел...

Дмитрий Чиховский

а кто его судить то будет... живым не возьмут...

Анна Маркина

он делал работу а они всего лишь попались на пути -судьба. он не виноват

Irinka Gosteva

1 место по числу погибших от огнестрела держит государство со смертной казнью!

Anastasiya Omarova

он только откинулся
шо ви

Ольга Филатова

согласна с вами