Дереник Ягутян

А всё от того, что хохлы если все яблоки не съедят, то понадкусывают. Есть в них такое, иначе согласились бы на референдум.

Елена Веретельникова

Идиоты из хунты хотят жесткую вертикаль власти. Но этого нет даже в РФ. В РФ полно автономных республик. В США в каждом штате свое законодательство практически.

Ан
Андрей

Иначе воду Крыму не перекрыли бы, или её им самим не хватает?
Нет! "Понадкусывали", раньше они хоть деньги за неё получали, теперь нет, зато соседу ЕЩЁ хуже!