Ев
Евгений

так хохлы всё-таки согласились с установленной ценой за газ? Национальная идея (халява любым путём) сломлена?

Св
Светлана

Но ещё осталась вторая национальная идея- насрать везде) её не сломить)))))

Юлия Лапикова

Вряд ли. Всё равно будут воровать...

Константин Носачев

Они-то согласны, но кролик не позволит платить...

Azamat Ablakulov

ни, цэ-перемога (что это такое знают только переможники) это их псевдоязык в псевдостране

Елена Шелепина

Нееет.... у них семь пятниц на неделе.. . на утро после договорённости по другому заскачат..

Рустам Расулов

С газом просто приперло.
Но желание халявы неистребимо у салоедов...

Наим Тахиров

пока не заплатили ни копья.

Sergey Borschev

не к добру это.. наверняка какую нибудь гадость задумали