Надежда Ситнова

Почему вы не любите хохлов и не даёте им свой газ бесплатно?

Владимир Комаров

Это наша корова и мы её доим!

Татьяна Татьяна

У меня в животе газов полно. Отдам бесплатно.

Марат Токушев

Потому что кацапы! А газ украинцы покупают. Прислать тебе мозги, чтоб ты поумнело? Бараньи подойдут

Better Fellow

бо вы жлобы)

Fb
Fbmvika

За что им бесплатно? Надо еще им цены накрутить, за то, что плодят недоразумения типо иван ильич давигаденко

Айчурек Калматова

Зачем бесплатно? На тарелочке будете приносить, как всей Европе. И Лаврову передайте что б умную рожу не корчил.

Зарзабон Зарзибон

Слово кацап происходит от "как цап" поэтому и вопрос такой же... Никогда не интересовался по какой цене его Украина покупает? Обогащаетесь за наш счет еще и такие вопросы задаете...

Ра
Рамаз

Они не давали бы нам бесплатно ничего.

Ка
Капитолина

потому что. , у нас он дороже чем чем НА украине. А ты бы смог полюбить Иуду