Юл
Юлия

зря всё таки Донбасс согласился на перемирие? их бомбят а они молчат

Юлия Спиридонова

Не зря смотри сколько жизней сохранили, ведь тупой укроп хотел камня на камне не оставить!

Андрей Викторович

Ещё ответят. . И так, что никому мало не покажется. Ну, нельзя им, как Крыму. Там всё-таки были наши граждане и мы могли легитимно помочь. А здесь нет даже наших миротворцев. Но мы обязательно поможем и помогаем. Держитесь!!!

Сергей Hunterович)))

Ты из "партии" Путин слил?
Геополитика - очень сложная штука.

Ася Калимуллина

Не молчат, отвечают при необходимости

Ирина Никитина

а кто бомбит то ?

Антоха

Чего молоть ерунду? Кто молчит?