As
Asemoka

Зря ополченцы на перемирие согласились. Надо было развивать успех и долбить козлов до западных границ?

Ольга Быканова

так в Чечне тоже всех военных заеб. али этими перемириями, когда там война была, как успех у войск так перемирия, это кто то бабки гребёт

Ирина Гришина

Успех? За счет российских солдатиков ?

Софья Буланова

Злобные УКРЫ уничтожыли 700 русских фашыстов только за 2 последние недели под аеропортом Донецка!! ! Ополчение по ушы в гавнище! Ещо и рупь в пизду провалился!!!

Надежда Серебрякова

Кому-чтоб развивать-нужно ещё не одна дивизия.

Катерина Katesekret

контракт не предусматривал войну с нато

Skif .

Конечно надо было добивать .

Денис Шмаглиенко

нормально армия Новороссии то же время зря не тратила.

Анна Чупринова

Сложный вопрос. С одной стороны и их силы на исходе, с другой, есть люди на порядочность которых надеяться сложно..

Ва
Вася

Потом не возможно контролировать такую территорию...

Ангелина Федоровых

Представим себе что Новоросия захватила всю украину. По вашему укропатриоты вздохнут бросят автомат и пойдут домой, а потом на завод? Нет будет партизанская война, будут теракты и т. п. При этом Новоросии придется чемто кормить западную украину. Вам это надо вот и им тоже.

Mariya Petrova

как вы себе это представляете? ополченцы в украинском селе к примеру. убивать местных? нельзя! а они против ополченцев! поэтому и встали около границ! в Чечне также было. только там местные ополченцы в горы подались. если бы в деревнях засели-до сих пор война шла бы.