Артём

Почему Путин выступил со своей "инициативой" по перемирию в момент, когда ополченцы перешли в наступление?

Почему нельзя было этого сделать, когда украинская армия захватывала города Новороссии один за другим?
Со стороны выглядит так. Новороссия была близка к разгрому, Путин молчал. А вот когда укров, наконец, погнали назад, тогда он вмешался, и этим сорвал наступление. Причем суть этого перемирия мы все знаем. Недобитые укры стреляют из орудий и "градов", и ополченцы не могут выбить артиллеристов с их теплых позиций. Потому что для этого нужно наступать.

Но, бл*ть, "перемирие" же!

Очень интересно почитать оправдания убежденных путинистов, каким я сам был много лет, до недавних событий.

Ник Клим

не было никакого наступления, как и перемирия.

Наталья Косарева

И что заставило изменить свою убежденость?..

Рено Капелюшкин

У меня есть сосед - он носит розовую футболку и я его называю голубец, но ты полный пидарас. Руские гопники пришли за деньги Януковича попытаться отобрать еще хоть какойто кусок недограбленого, Украинский народ защищает свои земли и своих людей от фашистской росии, а то что в росии всех зомбируют с помощью телеков радио и интернета подливая в воду всякое говно не новость, жаль что мозг у росиян высыхает нафиг.

Раечка Рагимова

Роман тебе чего крови мало? Ты конечно прав что можно утопить всю украину в крови и укры это заслужили. . но вопервых нахуа? Ополчение - это люди с оружием, а люди с оружием - это свободные люди. И они спокойно могли послать Путина куда подальше. Ты думаешь что Путин им указ?