Ольга Синенко

лучше бы экономикой занялись - а то нефтяные котировки "чихнули" и рубль обвалился сразу же.

С нефтяной иглы за 20 лет правления путина так и не слезли и даже не думали слезать.

Ю*
Юлия ***

лучше бы экономикой занялись

Елена Александрова

20 лет правления Путина?? ? Нее, я понимаю, вам укроСМИ и запСМИ мозги пудрят, но это уже клиника всех клиник.

А почему 20 лет Путин правит? Почему так мелко? Сразу: После Ленина сразу Путин! ))

Игорь Тофан

Сейчас хоть доля составляет 40%....
а при Горбачеве 80% ВВП страны. . .
продержимся.. . падение цен никому не выгодно кроме США....

Юля Кондратьева

Рубль раньше начал падать.

Екатерина Сутенкова

он пока ещё 15 лет рулит. это тоже самое если в подъезде есть лифт и им не пользоваться и ходить пешком, слезть с нефтяной иглы

Павел Дианов

Иди дрова заготавливай!