Екатерина Аксёнова

фантазируем. Представьте, что вы президент РФ, вам америка приказала обвалить рубль или лишиться

огромных сумм российских налогоплательщиков из стабилизационного фонда рф (миллиарды рублей) , или вы заболеете раком (как президенты латинской америки) . вы заболеете не без помощи сша. или россия останется без штанов, как всегда, или вам капец. что бы вы делали?

ситуация наполовину вымышленная мной, я не знаю чем на самом деле сша угрожали президенту.

Даша Богданова

ха ха . а чё лишатся то? деньги и так лишены меня . они в америке же! так чтотзачем меня травить то? а рупь обвалить тока могут футболистов поклонники . они же яёца им мерят и работают на это у детей директорв сталинских . пачкуны и есть пачкуны .

Ренат Мухаметжанов

Фантазия у вас слишком детская: -(

Oльга Aршаева

..Тут другое.. Хиларри блин Клинтон в феврале кажется громко угрожала
Путину расплатой.. извинений госдепа не последовало, а значит Путин
действительно по уши у них в долгах. Само явление победы едросов на
выборах в думу, и затем выборах президента говорит, что это ЖЖЖ неспроста. .
Янкесы открыто заявляли, что не допустят победы левых коммунистов и
партии Жириновского.. а значит сделали ставку на Путина. Соответственно
деньги юсовских налогоплательщиков победили Путина.. и он им должен. .
А вот как он (Путин) будет расплачиваться с госдепом.. Хиллари к сожалению
не сообщила.. но обещала, что будет ужасно.. Я уже трясусь от страха..