Aleko Cxadadze

как США могло обвалить курс рубля вчера был рекорд очередной, 42 руюля да $

Анастасия Пулькина

а очень просто кредиты в долларах нужно отдавать а брать можно только на внутреннем рынке их, вот доллар и завышен .

Елена Овчинникова

Все просто в россии у руля стоят люди цель каторыхы была не благополучие своего народа а просто тупая нажива )) в СССР курс был нормульный и нефть там была не причем !!!

Arkadii Troshec

дешевеет нефть просто.

До
Дображелаювсем

Скоро Россия обвалит всё сша!!!!

Дмитрий Тонкопий

методом Ричарда Рокфельса по принципу алупа

К Е

давай 100 руб. за бакс.!!

Карина

это еще не рекорд... больший обвал будет дальше... все старо как мир... искусственное занижение цены на нефть и вот итог-!кто не спрятался я не виноват")

Aslan

Путин дал установку поднять не выше 50 - а далее он примет меры
важно дотянуть до вступления 15 января 2015 в силу банка БРИКС и доллар будет составлять 0,95 коп к рублю !

На
Надежда

каким образом? БАНК БРИКС работает долларом

Евгения

печатный станок врубили-при чём тута сша