Ирина

Курс гривны укрепляется к рублю уже два месяца! Там война, а у нас Крым, заводы, лучший лидер и рубль почти 42! Круто!

страна дебилов, страна рабов. Хоть украинцы и в жопе, но гордые! А мы в жопе и выебаные!

Андрей Савенков

Укрофашисты, идите нах#й

Aziz !!!!

что рубль 42? и при чем ту гривна?

Ирина

да хоть 50 и ничего страшного. обычные колебания курса не более того.

Тарасенко Наталья

Полная лажа. Прыгают плюс минус, но больше в минус как и рубль к доллару

Екатерина Нефёдова

Похер хохлосвиньи ответят.