Валерия

Почему гривна интенсивно укрепляется к рублю? Там ведь гражданская и всё такое?

Алексей Марков

Это не укрепление, а массаж лица трупа, чтоб живее казался

Де
Денис

Это искусственное укрепление. Которое потом выльется в экономический провал.

Zoros Go

А все помощь просят. Халявщики.

Люда Теплова

Это как.. ? И что на мировом рынке ну или в России можно купить за гривну.

Елена Некрасова

Интенсивно - это на 7 процентов? После того, как шмякнулась вдвое относительно доллара? Да уж, интенсивности не занимать.. . )))

Муродали Тагоймуродов

Сомневаюсь, что к рублю. Просто технически. Рубли вроде на Украине не покупают.

Максим Новицкий

Если кратко, то потому что Украина не нефтедобывающая страна, а на курс рубля большое влияние оказывает значительное снижение мировых цен на нефть !

Надежда Пискарева

Не гражданская война, а война России за свое эконмическое влияние на развитие Украины. По этому России и представителям её бизнес- интересов не выгодны любые прогрессивные изменения в Украине. Вот почему разжигается и финансируется ею терроризм на Донбассе.

Иван

Укрепляется падая на 40 пунктов?

Влад

Потому что она подкреплена скифским золотом, который Яйценюх вывез в США. А теперь как ее эту гривну не поддерживай она сама вас всех и в хвост и в гривну достанет когда будете расплачиваться за все: воду, ЖКХ, свет, газ, которые поднялись в несколько раз, но не обессудьте золота нема, газа тоже да и свет будет не всегда, а что будет если опять пойдете воевать Новороссию и еще 20 тысяч трудоспособных закопаете в землю? . Может тогда денег у вас прибавиться? . Или вам теперь помогут те кто вас сподобил на такие шаги?.

Ка
Карина

Да вот какая разница, если страна - банкрот?..