Юрий Юрий

Вот обвалят цену на нефть и полетит наша экономика к чертям. Будете продолжать Путина поддерживать?

Янина Плетнёва

это все ваши мечты, к обвалу мы готовы... да будем

Сергей Машковский

Я с
Путиным до конца. Мой ответ Да

Татьяна Марченко

Да. Буду с Президентом! Ну не с обамкой же. хахаха

Лёлька

Ну не Путин же обвалил.
Он наоборот бюорется с теми кто хочет обвалить.
Потому ещё больше буду поддерживать.
Более того, буду выступать за 37 год для врагов народа=5 колонны.
Если надо, то выйду за путина на улицу против майданутых

Александр Горский

Я его никогда не поддерживал и не буду в дальнейшем.

Nikita Milanovsky

Никогда не поддерживал и не буду.

Вовчик Хакер

не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Vlintin

будет холокост сразу

Влад

А какие у тебя предложения? Или только стонать можешь?

Любашка Кислякова

и в горе и в радости

Алексей Скоробогатов

Никуда наша экономика не провалится. По крайней мере, сейчас. Другое дело, что растёт она медленно. И дело не в чудесах российской экономики (она безобразная) , а в том, что экономики наших конкурентов тоже имеют массу проблем и тоже готовы «обвалиться» .
Сейчас просто идёт противостояние: кто выдержит. Нам можно даже с небольшим ухудшением держаться: «приз» -то окупит всё сполна — экономика Пиндостана не выдержит бесчисленных пирамид и бесконечных кредитов, займов, большого количества нахлебников и т. д.

Это ж чистая математика: Пиндостан потребляет примерно в 2 раза больше того, что производит. Если бы ресурсы Земли были неисчерпаемы, а жители американских колоний не хотели бы таких же благ, как америкосы, тогда паразитизм Пиндостана мог быть вечным. Но ресурсы сильно сокращаются (причём, с каждым годом всё стремительнее) , а прочие народы не хотят жить вечными рабами.
Это, без ломки системы, — непреодолимое противоречие. Нам бы в такой ситуации грамотнее распорядиться крахом американской империи. Чтобы снова не начать кормить за счёт России всяких дармоедов, а занять нормальное первое место в будущем.