Анастасия Акубардия

Что-то мне кажется, что рубль валят нефтяные компании, им слабый рубль на руку. Всё никак не нажрутся?

Veronika Gagarina

Выгодно всем экспортёрам...

Евгений

США никогда не нажрется...

Максим Новицкий

креститься не пробовали

Наташа Соловьёва

Кто яму другому роет - тот сам в неё и попадает! Вот посмотрите - так оно и будет.

Лилиана Бэреску

При чём здесь нефтяные компании? Нефть - биржевой товар !

Игорь Швырлов

подавятся. только либерасты у нас визжат -как свиньи- заткнуть бы их продажные глотки

Марина Потапова

это супермаркеты воду мутят чтобы цены поднимать

Ангелина Комбарова

этот временно, очередной кризис, со временем все устаканится.

Манмарева Татьяна

ютуб
Обесценение рубля продолжается. Валентин Катасонов

@L
@ Lusi @

Эти задроты все перерабатывающие предприятия тормознули, только охрана да администрация из персонала.