Лена Полунина

как изменить ситуацию. что бы дела пошли в гору? или только война?

а то так и будет

Ал
Алан

Ну да. Кому - война, а кому - мать родная

Марина Сергеева

Война с дураками.
Любящими такие говноролики и не желающими работать.

Наталия Гончарова

Бред полный! И можете свалить на меня все камни с души, если я не права. Пьяная блЯдина в юбке -по -сИськи падает перед тобой в интересную позу (при том, что все, кроме души, в ней прекрасно)... .
Если бы перед моим бывшим мужем та самая красавица упала бы так, как она упала на видео - я была бы еще только первый раз замужем.... И последним на сегодня..