Ищенко Алексей

У кого, из присутствующих здесь, дела пошли в гору в связи с падением рубля?

Руслан Гусаров

Для меня нейтрально

София Борисова

Да ладно вам - рубль как мужское достоинство... поднимется как только что-нибудь интересное увидит..)

Лана Беликова

Простите, простое любопытство:
захотелось почитать позитивный ответ депутата или работника ГИБДД...

Joni Si

-да какие на хрен дела, выше пентиума-2 не поднялись)))), так бы не тут а в шикарной графе сидели бы

Умка

Цены полезли вверх. Скоро бензин будет 50 за литр. А пенсионерам вообще будет жопа

Oxana Vergadoro

по крайней мере хуже точно не стали... не бедствуем

Юлечка Soldatova

Пока ничего не заметили, вроде все так же. Поживем, увидим.

Muxammadjon Jalilov

Америкосы его падают и сами тащутся. а нам фиолетово

Андрей Крупенин

У Билла Гейтса. Он мне только что позвонил (тоже тут, в "Ответах", сидит инкогнито)