Юрий Сизов

Вам страшно падение рубля? Мне вот нисколько!

Вот некоторые ругают Путина, говорят рубль падает и инфляция будет из-за него и т. д. , да даже если и так, пусть будет инфляция, мне лично она не страшна, я все крупные деньги в баксы перевел еще в августе 2008 когда бакс стоил 23р, мне вот лично выгодно если бакс будет расти и дальше, сейчас 40 хорошо, надеюсь к концу года будет как прогнозируют 45-46, главное успеть их в случае чего слить и успеть до резкого скачка цен, что-бы в ту же недвижимость вложиться. Так что если во всем этом "виноват" Путин, то спасибо ему большое и долгих лет жизни, умный мужик, многим Россиянам этим делом поможет чуточку подняться, ну а дураки пусть продолжают ныть, на то они и дураки.

Павел Казанков

не надо паники всё хорошо !

Александр

СКОРО свои "баксы" понесёшь менять ...
...как только ГАЗ и НЕФТЬ Россия начнёт продавать за РОССИЙСКИЕ рубли ---ОбамКа почувствует КЛЕВОК "жареного петуха" !