Александр

Почему с 1917 года у рубля сплошные падения и реформы?

Аркадий Аракелян

Банкнота Германии 20-х годов
5 триллионов марок

Михаил Цыцерев

Потому, что деньги-второстепенная вещь для Русского Мира

Сергей Горкунов

патамушто деньгами стала править иудейская часть землян

Валерий Зайцев

вот кому должны все страны мира
http://youtu.be/fueD33kIOD0

Андрей Новичков

Майданили дюже сильно

Светлана Пронина

германская марка и французкий франк вообще исчезли.

Ta
Tatiana

Потому что рубль Российской империи стоял на засилье в стране иностранного капитала, снимающего сливки, как это было и в РФ 90-х,
и в Украине ныне, и везде в мире в недоразвитых сырьевых экономиках лишенных не столько передовых технологий, сколько КУЛЬТУРЫ ТРУДА- работники бесправны, низкооплачиваемы, всякий энтузиаст и профессионал враг всего "трудового" коллектива.

Эрадж

Рекомендую ознакомиться что бы Рубль не душил тебя по ночам коли вонь развёл в сайте ----------------------За последние 113 лет доллар США потерял более 96% своей покупательной способности,
в то время как среднегодовая цена на золото выросла с 20$ до 1650$ за
одну тройскую унцию. Например, гамбургер Биг-Мак продающийся в сети McDonald’s в 1962 году стоил 0,5$,
а сейчас, спустя больше 50 лет - в 7 раз дороже. Минимальная зарплата в США в 1950 году была
0,75$ в час, в настоящее время - почти в 10 раз больше.