Ев
Евгений

Почему ЦБ РФ не может удержать рубль от падения в тартарары?

http://news.mail.ru/economics/19983606/?frommail=1

Елена Прекрасная

Не надо было доводить страну до третьих санкций. А теперь вдруг ЦБ виноват?

Екатерина Комарова

это не рубль падает а доллар раздувается, и вотвот лопнет этот мыльный пузырь)))))))))))

Ан
Анвар

Итальянской дорогой идем, товарищи!

Светлана Бородина

У нас этих рублей как грязи.

Рустам Халиуллин

Фигня это все, фантики, бумага она и есть бумага, доллар это рубль или евро

Юльсэн Нефедова

Нефть дешевеет. Автоматически сокращаются поступления в бюджет. Где же ещё взять доллары что бы удовлетворить спрос?

Наталия Шамрова

Нам это только выгодно

Ал
Александр

давно надо было перейти на доллар

Дима Павлов

ЦБ РФ = собственность США с 1993 года и управляется приказами Вашингтонского обкома
http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
пока что США просто демонстрируют Путину и Медведеву свою силу
и в любой момент они могут установить курс даже 1000 рублей за доллар

Нелли Бовина

Пока есть люди готовые дорого покупать валюту доллар будет дорожать