Ан
Антон

Запретить доллар в России и никаких падений-взлетов рубля не будет???

Ва
Василий

и жить по талонам талон заменит рубль

Роман Афанасьев

Пока-что невозможно без тяжелых последствий отказаться от доллара.

Алексей Иванов

а кто сказал что доллар в России запретят?)

Алексей Шаталов

Торговля с Китаем это скоро докажет!

Та
Татьяна

Вон в Китае юань не является свободно конвертируемым

Екатерина Ахметова

давно пора вообще запретить - все!

Марина Павлова

Не все так просто, преждевременно.

Яна Журавлева

угу. А вскоре не станет и самого рубля. А вот почему, это Вам объяснят в школе.

Ольга Петрова

что же тогда с богатыми будет????

Ма
Марина.

Не будет если другие страны тоже откажутся от него.

Наталья Краснова

да запретить хоть щас... а как рассчты вести во внешторговле.. это нужно просчитывать.. а всем типа некогда заморачиваться... а рубль внутренняя единица... ходит сам по кругу... там затыр в том кто его печатает... станок поставить нужно а чет боятся)

Дарья

А Вы с кем не согласны с Энгельсом или Каутским?