Александр Автаев

Украинцы ругают своих некомпетентных чиновников, обвиняя их в падении гривны. А россияне за падение рубля кого ругают ?

Елизавета Косарева

Америку.. . проклятые пиндосы рубль роняют.

Марат

Либерастов - врагов народа, агентов запада

Андрей

А рублю пох, чё он не видел и доллар в 6 рублей и крах до 30рублей за пару дней, не померли же, вот также тысячу лет проживем, не славянский мир вымрет, мы хлебушек не за баксы покупаем) россиянам пох, спасибо правительтву

Сергей

У россеян мозгов нет. Им сказали всё прекрасно, они в какашках тоже это будут повторять.

Александра Евдокимова

А РФ имеют экспортную экономику.
Эспортным экономикам выгодно облегчение своей валюты