Артём Иванов

Пошлим, пошлим.. . Кого растим?

Азат

К сожалению современное общество стало опошлять все что видит и слышит. . Кем вырастут наши дети, зависит лишь от нас. От воспитания, которое они получат. . У родителей, у которых не хватает мозгов оградить своих чад от пошлости современного мира и показать, что хорошо, а что плохо. . Или у родителей, у которых нет времени на детей, вырастают гопники, тп и прочая шелуха, за которую стыдно.

Муродхон Латифи

а кто мы такие? мы это рээфовцы то есть новая историческая общность людей потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков, есть, так что власть преступно балансирует на грани беспредела богатых и хамов, собой довольная, а ведь одна сломанная судьба это как одна слеза ребенка у Достоевского, очень плохая страна современная Россия