Оля Семёнова

Почему "борцы с украинскими оккупантами" охотно лижут сапог оккупантов кадыровских?

На днях кадыровцы зачистили от них Донецкую ОДА и хоть бы ктол пискнул.. .

http://www.novoteka.ru/sevent/9904231/22738753

Наталья

Чушь порешь.

Катюшка Крынина

После освобождения журналистов перепуганным майдаунам под каждым кустом чеченец мерещится

Андрей Михоленко

Какие оккупанты Украина и Крым ещё в границах СССР

Пан Ги Мун в ООН 7 апреля 2014 сделал интересное заявление, и почему-то в украинских СМИ упорно молчат о нем!. .
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение
в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в
ООН демаркацию своих границ как государства.. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ,
который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.
Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.
Нельзя изменить то, чего не существует! Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС!

российская сторона не выразила значительной заинтересованности по поводу
дальнейших шагов демаркации и указала, что на данное время Погранслужбе ФСБ РФ не
выделены денежные средства на это направление"

Татьяна Потапова

Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, Полк наёмных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай - Снайпер смело попадай! Добкин, «Беркут» , федерасты, Путинососовские педерасты, Осетинские абреки и Зелёные человеки, Офицеры ГРУ, Активисты КПУ, Казаки и алкашня, Прокурорша-барышня, Из Луганска гопота, С красным знаменем толпа, Журналисты-террористы, Мародёры и садисты… Это Родина моя? ? ?Да пошли вы на*уй, бл. я!!!

Елена

дык работают же на одного дядьку

Андрей Шушлебин

Они дебилы зомбированные и обманутые русскими СМИ. Их не бомбить надо, а просвещать, разъяснить, что никто их резать не будет и никаких фашистов нет, кроме русских в россии.

Машенька Толкачева

Кадыров сказал что там есть 14 добровольцев, только, вот где они для лизания им сапог их нашли?

Меньков Дис

Дурак ты! Говорить тебе, похоже, бесполезно, ибо ДУРАК!
Но, всё же, читаешь не только ТЫ, придурь.
Войск чеченских там НЕ БЫЛО, а если и будут, то не навсегда, а вот украинские "оккупанты" останутся!
Понял разницу?