Анастасия Емельянова

Россия оккупант Германии

я немец, бабка русская. Так вот в Германии показывают бредовый сериал, который очень и даже очень популярен среди населения Германии особенно школьников, так вот суть сериала, это то что немцы хорошие, русские плохие. Так дошло до того, что русских снова стали называть свиньями, русская свинья применительно к школьнику национальности России, удмурт, мордва, татарин, русский, не важно, все русские заграницей считаются очень часто можно услышать. Это к чему такие сериалы? еще обьявили о том, что в Германии покажут и Норвежский сериал, такого же абсолютно направления только о Норвегии. К чему они это снимают? ненависть к русским опять появляется среди не образованного населения, в основном школьников.

Пока ваши школьники дегенераты поклоняются Фюреру и Гебельсу, в Германии растет к русским ненависть. К чему это делается вообще? Не дай Бог когда то случится конфликт, вы уже не победите ибо, ваши школьники и все возможные расисты, сами страну отдадут. Думаю, что их примут за своих))))) А насчет ваших скинхедов и так далее, им бы каждому сьездить в Германию, пообщатся с нашими радикалами и узнать, что о ни думают о них)) Они бы сразу поменяли направление своей деятельности, по крайней мере в плане символики, и тем людям кому поклоняются.

Я ни когда не думал, что в Германии столько не образованных и не знающих истории людей. До этого сериала, при разговорах о войне, все наоборот говорили о том, что Гитлер это позор Германии и услышать какие то хвалебные слова в его адрес было невозможно, а тем более римское приветствие увидеть. А сейчас вдруг картина меняется не так все конечно серьезно, в основном только школьники в это верят, но ведь они вырастут. Моя бабка кстати жила в Казани, если слышали до репрессий в Казани было много Поволжских-немцев и вот дед и бабка там и познакомились, успели выехать из СССР до войны. И я сам учился в КГУ, в Казанском университете.

Кому нужно историю то переписывать?

Ну и такого рода провокации тоже провоцируют.

Алексей Жохов

В курсе, сейчас идёт переписывание истории, на "благородных и невинных"европейцев, хотят одеть белые одеяния "праведников",особенно в этом стараются преуспеть ультра-либералы, и это не смотря на то, что почти все европейские государства служили Германии и помогали истреблять и унижать евреев, а так же осуществлять план"ОСТ"против славянского населения СССР. Очень заметна тенденция к росту русофобии и антисемитизма, особенно в Восточной Европе, в последнее время .

Ольга

Я еще сильно предполагаю, что евреи авторы и финансисты ( подковерные ) этих фильмов

Тамара Яблонская

подымают головку неонацисты.
про школяров в России согласен=дерьмом
растет поколение НЕХТ, за своих НЕ примут!

Сергей

Очень жаль, что это происходит. Трудно сказать, почему? То ли это от неразвитых мозгов молодёжи, то ли это от того, что они не видели всего ужаса войны? Думаю, что не могут все 100% молодых так вести себя! И очень надеюсь, что есть ещё здоровые нормальные, адекватные и вменяемые люди в России, и в Германии!