Ирина Клочкова

Если приезжий в Россию человек начинает диктовать свои порядки, это уже называется оккупант?

Среди свобод, которыми пользуются граждане России, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант» .
Почему политики так не говорят?

Се
Сергей

Пусть трепит что угодно только не забывает мыть туалеты..

Лена Шаповал

Это борзый хач, накол таких!!

Ольга Войтова

дурак называется дураком! куда бы ты не приехал веди себя по людски и жизнь будет песней!

Екатерина Зверева

Софья Ангальт- Цербтская навела в стране порядок и более 30 лет диктовала свои порядки, а назвали это "веком золотым Екатерины", она "оккупантка"? У каждого народа свои обычаи, и надо их уважать и относиться терпимо. На всё остальное есть УК.

Таня Кремнева

Да конечно! Если пиндосы топчут российскую землю и топчут русских девченок за жвачку то кто они? Встречайте, блин, с цветами. Отдали шестую часть земли за жвачку и жрачку, и рады. А где мужики, то где?