Екатерина Шальнова

Прибалты на протяжении веков атаковали границы России. . А сегодня они орут о том что Россия это агрессор и оккупант?

Это от их комплексов и скудоумия или им просто за это Запад кидает кости со своего стола?

Вадим Шабанов

ну так... не смогли победить мечом, пытаются ...оралом (в смысле ором)

Елена Смирнова

Конченые отморозки

Александра Большакова

Их подлость безгранична!

Дмитрий Курасов

всеми газу и нефти

Юлия Дубровина

Они всех ненавидят и Грузин, и АРмян и Русских-Злая нация

Александра Гребёнкина

Что на их внимания обращать Население всех Прибалтов меньше чем гастарбайтеров в одной Москве.

Сергей Бар

Это их исторический удел - подчиняться сильным и кукарекать как им прикажут! Прибалты всего лишь дважды были по настоящему свободными: - с1918 по 1940 и с1991 по вступление в ЕС.

Александр Шишкин

Малы клопы, да вонючи.

Натали П

Кидает, кредо, комплексы...

Наталья Сухова

Пётр первый, по результатам успешной войны со Шведами, вдобавок уплатил шведам за прибалтику 2 млн. золотыми (дабы впоследствии Шведы не претендовали на прибалтику) , в пересчёте на современные деньги = 350 млрд. долларов! А они (это правящий класс имеется ввиду) о независимости кричат!

Va
Vadim

Кто первый и больше всего орет, тот в народе и прав!

Алексей 10

Дык идиоты, что с них взять окромя анализов, да и то фальшивые.