Оксана Самойлова

а может это не бендеровцы никакие, а инопланетяне наконец атаковали землю ??

Ма
Мария

не сочиняй шутки гадкие... у тебя...

Юрий

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, также ёбнулся в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет? ) , всем миром искали, да нихера не нашли. Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни...

Максим Брюлов

на чей конец?

Сергей Колотилов

полминуты назад порохенко уже на весь мир оф. заявил (до оф. расследования) что это терр. вкупе с росс. кураторами

Ка
Катя

Бендеровцы вообще в Молдавии живут, в городе Бендеры

Иогай-Логан Велесов

Ну, наконец инопланетяне, хоть какое-то разнообразие, а то все Путин, Путин