Анастасия Архипова

Что можно рассказать о земле инопланетянам? (в презентации)

Светлана Сергеева

Рассказать про микробов, паразитов, вулканическую активность, цунами, свирепые зимы, ядовитую атмосферу - чтобы отвадить их от посягательств на нашу планетку.)

Ирина П

Я думаю они и так довно всё знают

Елена Морозова

Ну типа /Оставь надежду всяк сюда входящий/ ..))

Ольга Федосеева

"Ку! " (Кин-дза-дза)

Варя Федорова

лучше за зубами язык держать----неизвестно что они здесь забыли

Жанна Крылова

Презентации не будет

Ксюша Архипова

что ты можеш им сказать? ты можеш только спросить у них зачем и для чего они нас выращивают????

Михаил Сергеев

У нас есть сгущёнка.

Андрей Додонов

То, что мы её убиваем, и если они не улетят, то будут также обречены на исчезновение как и мы