Наталья Алексейцева

Эй инопланетяне! вы слыхали как Медведев вас всех рассекретил? .рассказал об ино живущих на земле по рентв

http://ufoleaks.su/blog/dmitrij_medvedev_dal_shokirujushhee_intervju_sredi_nas_davno_prisutstvujut_prishelcy_iz_kosmosa/2012-12-09-1585

так что можете больше не маскироваться под нас местных аборигенов

выключайте свои комуфляжные щиты с летающих тарелок .

Ни
Никита

Говарил я ему, что б поменьше играл в компьютер.

Иван

Мне эта тема совершенно не смешна, даже страшна, поскольку непонятна, но имеет место быть в моей жизни.