Лилия Багаутдинова

Стоит ли задавать вопросы Президенту России? Или в Кремле "инопланетяне" ..и всё равно ничего не пойму. э

О безоработице? о снижении тарифов ЖКХ, И НАЛОГОВ, О ПЕНССИЯХ?? О СПЕКУЛЯЦИИ НАРОДНЫМ Достоянием и недрами??

Но всё же я отправил три вопроса на эту тему!

Евгений

Они сделают вид что не понимают 🙂

Ганишер Ахмадов

мне не о чем говорить с вором и предателем. на кол пса !

Егор Слонов

Не смешите мои нервы вы таки всерьез думаете, что вам поцам кто то разрешит задавать вопросы?

Св
Светлана

А смысл, все равно не ответит. Он отвечает только на планированные вопросы.

Арнольд

Они так по ушам проедут что пожалеешь о своем вопросе.

Юрбас

Задать можно, но ответ на него получить нельзя.

Екатерина Асеева

поймут, но выводы сделают свои.
так что я бы не стал рисковать.

Владимир Петров

Задай, не всё же здесь на "Ответах" спрашивать

Сергей Птира

А кто про его псину спрашивать будет ?

Алексей Егоров

Судя по твоей риторике-не стоит, что бы не казаться глупым))

Алишер Сафаров

грамотные вопросы стоит задавать.

Вя
Вячеслав

ему вопросы задают лишь наивные совки всерьёз полагающие что в этой стране от них хоть что то зависит!