И*
Иван ****

КАК !? Как это быть незалэжной в одной организации с агрессором и оккупантом ?

Пришла уж пора войну России объявлять и на Москву идти, а свидомитые решили с путинским режимом торговать! А как-же евроинтеграция, ассоциация и евросоюз с НАТО !? Не-е-е-е-е в Киеве предатели сидят! Пора Майдан - 3 включать, ой пора! это комментарий к новости Александра Пушкинова взято отсюда: http://www.vz.ru/world/2014/10/9/709710.html

Ол
Олег

Войну России) ) они себя победить не могут, особенно свою тупость. . Сами нагадили в колодец а теперь думают от куда водицу брать. . Ладно если бы хоть немного ума что бы конфликт до кровопролития не доводить, а теперь на Россию пеняют что им собственное население противостоит.

Андрей

вы что издеваетесь, какая незалежность, вы о чем ..украина была независимой только в составе ссср. не более того