Александр Кочетов

На твой взгляд, "новый порядок" на оккупированных агрессорами территориях способствовал победе или поражению оккупантов?

Garry Smile

Жестокие порядки на оккупированных территориях всегда вызывают дополнительное недовольство населения и сопротивление в форме саботажа, диверсий, партизанской войны. В результате захватчики получают еще один "фронт" у себя за спиной и в конце концов терпят поражение.