Дмитрий Ч

топ крупнейших и тяжелейших поражений СССР во второй мировой на ваш взгляд

ваше мнение важно - напишите содержательно, я составляю отчет. Желательно подписать - я из такого города.

количество пунктов неограничено, но минимум 5

Мда... вот так значит в России знают свою историю .Однобоко.

Гриша

19 август 1991 год

Михаил Fox

вяземский котел 1941 года

Ру
Руслан

важен конечный результат -ПОБЕДА!!!

Анна Маркина

я из поселка городского типа Мухино. 1)1941-1943 год СССР просирал. 2-4)нет данных. 5)после 1945 поражений во второй мировой не было.

Ка
Катя

Киев-1941, Вязьма-1941, Мясной Бор-1942.

Natali Bobrova

Самое первое поражение - внезапное нападение Германии. Остальное - следствия....