Виталий Ковязин

Приведите примеры разных путей присоединения россии новых территорий (вопрос внутри)

а) добровольное вхождение
б) завоевание
в) присоединение, в результате войн с другими государствами, завоеванных ранее ими народов

Екатерина Максимова

Даже отвечать не хочется, потому что слово "России" - пишется с заглавной буквы!!!

Кирилл Faust

а) Грузия добровольно вошла в состав Российской империи 18 января 1801 года.